Townhouse Berlin

Апарт-отель

Берлин, ГерманияGoethestr. 87, 10623

  • До 2 гостей
  • До 48 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~9 679 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Townhouse Berlin»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Townhouse Berlin находится в городе Берлин. «Лофт»: на площади 48 м² могут разместиться до 2 гостей. Планировка включает 1 спальню.

Во всём жилье еду можно готовить на кухне или мини-кухне.

У объекта есть сад и терраса. Здесь есть фитнес-центр.

Расстояния до выбранных мест

Берлинский зоопарк970 м
Grünanlage Hallesche Straße / Möckernstraße4 км
Берлинский аквариум1,2 км
Volkspark Rehberge4,7 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Удобства, которые есть везде

  • Кухня или мини-кухня

Номер-студия с видом на город

Номер-студио «Сад»

Люкс с балконом

Лофт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Парковка

Парковка доступна. Информация о стоимости не указана.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Дополнительная кровать - для детей от 6 до 13 лет

Дополнительная кровать - для детей от 14 лет

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Информация объекта — язык оригинала

По экологическим причинам в комплексе не производится ежедневная уборка.

Гости, которым необходима ежедневная уборка номера-студио/апартаментов, могут заказать эту услугу за дополнительную плату в размере 25 евро.

Если вам нужен счет при бронировании номера с предоплатой, отправьте запрос и данные вашей компании через окно «Задайте вопрос».

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • испанский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Townhouse Berlin - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Частная парковка
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Терраса
  • Фитнес-центр
  • Сад

Townhouse Berlin на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 15:00 до 21:00. Выезд: с 07:00 до 12:00.

Чем отличается предлагаемое жильё?

Номер-студия с видом на город: до 2 гостей; 26 m²; спален: 1. Номер-студио «Сад»: до 2 гостей; 35 m²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить и стирать в жилье?

Во всём жилье есть кухня или мини-кухня.

Есть ли парковка и взимается ли плата?

Парковка доступна. Информация о стоимости не указана.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Как далеко от объекта «Townhouse Berlin» находится Ernst-Reuter-Platz?

Ernst-Reuter-Platz находится в 400 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Townhouse Berlin» находится аэропорт «Аэропорт Берлин-Бранденбург имени Вилли Брандта»?

Аэропорт Берлин-Бранденбург имени Вилли Брандта находится в 20,1 км от места проживания.

Отзывы о Townhouse Berlin

Средняя оценка по 1 127 отзывам гостей: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Townhouse Berlin пока нет отзывов. Добавьте свой на allhotelsberlin.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10