Sweet Little Home Mimi

10 Suermondtstraße, 13053 Берлин, Германия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 75 м²
  • Спа или велнес
  • Спальни: 1

Sweet Little Home Mimi находится в городе Берлин и предлагает кондиционер и семейные номера. Gedenkstätte Berlin-Hohenschönhausen находится на расстоянии 1,3 км от объекта. От объекта до NSG Fauler See 310 м.

В жилье можно пользоваться кухней и посудомоечной машиной. На месте есть спа-центр, парковка и Wi-Fi. Жилая площадь составляет 75 м². Внутри находится одна спальня. Разместиться могут не более четырёх человек. В спальне есть двуспальная кровать.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Alexanderplatz7,9 км
Галерея East Side Gallery8,1 км
Площадь Александерплац8,1 км
Мемориальный комплекс «Берлинская8,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~14 303 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • вид на сад

4 гостя75 m²собственная ванная

Sweet Little Home Mimi - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 1,000.00 EUR.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 11/Z/AZ/001620-19

Sweet Little Home Mimi на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Sweet Little Home Mimi»?

Заезд: с 15:00 до 19:00. Выезд: с 09:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Sweet Little Home Mimi»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Sweet Little Home Mimi»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Sweet Little Home Mimi»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Sweet Little Home Mimi»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Sweet Little Home Mimi» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Как далеко от объекта «Sweet Little Home Mimi» находится Gehrenseestraße?

Расстояние от объекта до Gehrenseestraße составляет 2,4 км.

Как далеко от объекта «Sweet Little Home Mimi» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт Берлин-Бранденбург имени Вилли Брандта составляет 20,8 км.

Отзывы о Sweet Little Home Mimi

Средняя оценка по 47 отзывам на Booking.com: 9,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Sweet Little Home Mimi пока нет отзывов. Добавьте свой на allhotelsberlin.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10