Ruhige Zimmer im Grünen

Glockenblumenweg 118, 12357 Берлин, Германия

  • До 3 гостей
  • Спальни: 1

В городе «Берлин» находится объект размещения Ruhige Zimmer im Grünen. Расстояние от объекта до Industriesalon Schöneweide составляет 4 км. Vogelschutzgebiet am Wildmeisterdamm находится в 1,5 км от объекта.

Из всех номеров открывается вид на сад, а в оснащение входит ванна. Гостям доступны парковка и Wi-Fi. Часть номеров включает одну спальню. Один из номеров рассчитан максимум на трёх человек.

Расстояния до выбранных мест

Галерея East Side Gallery12 км
Бранденбург имени Вилли Брандта12 км
Площадь Александерплац14 км
Станция метро Alexanderplatz14 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~5 693 руб.

Номера и скидки

Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

  • вид на сад
  • набор для чая и кофе
  • электрический чайник

2 гостявид на сад

Ruhige Zimmer im Grünen - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Языки
  • чешский
  • немецкий
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 08/Z/AZ/007058-18

Ruhige Zimmer im Grünen на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Ruhige Zimmer im Grünen»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Ruhige Zimmer im Grünen»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Ruhige Zimmer im Grünen»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Ruhige Zimmer im Grünen»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Где находится «Ruhige Zimmer im Grünen»?

Объект размещения находится в городе Берлин.

Как далеко от объекта «Ruhige Zimmer im Grünen» находится Zwickauer Damm?

Расстояние от объекта до Zwickauer Damm составляет 710 м.

Как далеко от объекта «Ruhige Zimmer im Grünen» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Verkehrslandeplatz Eberswalde-Finow составляет 46,8 км.

Отзывы о Ruhige Zimmer im Grünen

Средняя оценка по 81 отзывам на Booking.com: 8,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Rosemary 10 - 2023
10/10

Мы непременно будем рассматривать этот отель как вариант для следующего визита в Берлин. Местоположение оказалось отличным: рядом с общественным транспортом, в тихом и безопасном районе. Особенно приятно удивили небольшие жесты - бесплатные сладости, кофе, чай, пиво и бутылки воды. По ощущениям это было скорее как побывать у тети, а не просто остановиться в отеле.

ℹ) Отзывы о Ruhige Zimmer im Grünen не отражают позицию allhotelsberlin.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10