Pension Lotti Friedrichshain

44 Gubener Straße, 10243 Берлин, Германия

  • До 7 гостей
  • До 80 м²
  • Спальни: 1

Pension Lotti Friedrichshain принимает гостей в городе «Берлин». Расстояние от объекта до музей компьютерных игр составляет 810 м. Liebesinsel находится в 3,3 км от гостевого дома.

Размер номеров достигает 80 м². В части номеров есть одна спальня. Один из номеров вмещает до семи человек. В оснащение всех номеров входят собственная ванная комната и стиральная машина. В распоряжении гостей Wi-Fi.

Расстояния до выбранных мест

Галерея East Side Gallery1,2 км
Станция метро Alexanderplatz3,1 км
Площадь Александерплац3,3 км
Берлинский4,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~17 046 руб.

Номера и скидки

Номер с кроватью размера «queen-size»

  • собственная ванная
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина

2 гостя16 m²собственная ванная

Pension Lotti Friedrichshain - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Факс/ксерокопирование

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Дополнительная кровать - для детей от 2 до 12 лет

Дополнительная кровать - для детей от 13 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Pension Lotti Friedrichshain на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Pension Lotti Friedrichshain»?

Заезд: с 15:00 до 21:00. Выезд: до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Pension Lotti Friedrichshain»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Pension Lotti Friedrichshain»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 7 гостей.

Есть ли в объекте «Pension Lotti Friedrichshain» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Pension Lotti Friedrichshain»?

Объект размещения находится в городе Берлин.

Как далеко от объекта «Pension Lotti Friedrichshain» находится Frankfurter Tor?

Расстояние от объекта до Frankfurter Tor составляет 570 м.

Как далеко от объекта «Pension Lotti Friedrichshain» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт Берлин-Бранденбург имени Вилли Брандта составляет 16,8 км.

Отзывы о Pension Lotti Friedrichshain

Средняя оценка по 102 отзывам на Booking.com: 7,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Elizabeth 07 - 2023
10/10

Номер был достаточно просторным, и особенно удобно оказалось наличие доступа к кухне и холодильнику. Отель находился рядом со станциями, поэтому передвигаться было легко, а до ресторанов было тоже недалеко. Напротив был парк, куда мы могли отвести нашего внука поиграть.

ℹ) Отзывы о Pension Lotti Friedrichshain не отражают позицию allhotelsberlin.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10