Nice apartment in Berlin7

Große Seestraße 2, 13086 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 13 Gäste
  • Schlafzimmer: 1

Bei Nice apartment in Berlin7 können Gäste in Berlin übernachten. Gedenkstätte Berlin-Hohenschönhausen liegt 2,9 km vom Apartment. Die Entfernung zu NSG Fauler See beträgt 1,8 km.

Die Unterkunft umfasst ein Schlafzimmer. Sie bietet Platz für bis zu 13 Personen. Zum Schlafen steht ein Einzelbett zur Verfügung. Zur Nutzung stehen eine Terrasse und WLAN bereit. Zur Ausstattung der Wohneinheiten gehören eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

U-Bahnhof Alexanderplatz5,6 km
Alexanderplatz5,8 km
Berliner Dom6,7 km
Gedenkstätte Berliner Mauer6,7 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 180

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 3 Schlafzimmern

  • Küche
  • Terrasse
  • Waschmaschine

13 PersonenKüche

Nice apartment in Berlin7 - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • Svitlana Sherba

Nice apartment in Berlin7 auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Nice apartment in Berlin7?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Nice apartment in Berlin7 WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Nice apartment in Berlin7 ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 13 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Nice apartment in Berlin7?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Greifswalder Straße von der Unterkunft „Nice apartment in Berlin7“ entfernt?

Greifswalder Straße liegt 2,6 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Nice apartment in Berlin7“ entfernt?

Flughafen Berlin Brandenburg „Willy Brandt“ liegt 21,5 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Nice apartment in Berlin7

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Nice apartment in Berlin7. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10