Nahe Boxhagener Platz

Mainzer Straße 5, 10247 Berlín, Alemania

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 35 m²

Cuatro personas pueden alojarse en estos 35 m². En las habitaciones hay cocina y lavavajillas. El equipamiento común incluye Wi-Fi. Computerspielemuseum queda a 1,5 km del alojamiento. La distancia hasta Liebesinsel es de 3 km.

Nahe Boxhagener Platz, un apartamento, está situado en Berlín.

Distancias a distintos lugares

East Side Gallery2,3 km
Estación de metro Alexanderplatz3,7 km
Alexanderplatz4 km
Catedral de Berlín5 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 92

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • cocina
  • lavavajillas

4 personas35 m²baño privado

Nahe Boxhagener Platz - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Check-in is only possible via our digital check-in system.

The link for this will be sent by e-mail, SMS or WhatsApp shortly before arrival.

Once the registration form has been filled and an ID card or passport has been uploaded, access to the Guest Area with all the details of your stay will be granted.

Our support team is available around the clock by phone and chat.

We reserve the right to authorize a deposit by credit card depending on the length of your stay.

This home is equipped with a device that monitors the environment inside the property (including noise levels, temperature, and motion) to ensure guests have a pleasant stay and our neighbors are not disturbed.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • HRB190892B

Nahe Boxhagener Platz en el mapa: Berlín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Nahe Boxhagener Platz?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Hay Wi-Fi en Nahe Boxhagener Platz?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Nahe Boxhagener Platz?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Nahe Boxhagener Platz?

El alojamiento se encuentra en Berlín.

¿A qué distancia está Samariterstraße del alojamiento «Nahe Boxhagener Platz»?

Samariterstraße está a 170 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Nahe Boxhagener Platz»?

Flughafen Berlin Brandenburg está a 16,8 km del alojamiento.

Opiniones sobre Nahe Boxhagener Platz

La nota media de 60 opiniones en Booking.com es 7,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Nahe Boxhagener Platz. Añade la tuya en allhotelsberlin.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10