Luxury 145 m2 Apartment with Terrace

65 Klosterstraße, 10179 Берлин, Германия

  • До 7 гостей
  • Площадь: 145 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 3

Апартаменты Luxury 145 m2 Apartment with Terrace находятся в городе «Берлин». В жилье есть кухня и стиральная машина. Гости могут пользоваться парковкой, террасой и садом. От объекта до Märkisches Museum 220 м. До Grünanlage Hallesche Straße / Möckernstraße 2,7 км.

Площадь апартаментов составляет 145 м², в них три спальни. Здесь могут разместиться семь человек. В спальнях есть особо широкая двуспальная кровать (super-king-size) и широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Площадь Александерплац1 км
Бранденбург имени Вилли Брандта24 км
Palais Podewils230 м
Köllnischer Park280 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с террасой

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

7 гостей145 m²собственная ванная

Luxury 145 m2 Apartment with Terrace - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад
  • Прачечная
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 1,500.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • ARRAY(0X7FAC4AB3BEB8)

Luxury 145 m2 Apartment with Terrace на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace»?

Заезд: с 17:00 до 23:30. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 7 гостей.

Есть ли в объекте «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Как далеко от объекта «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace» находится Klosterstraße?

Расстояние от объекта до Klosterstraße составляет 220 м.

Как далеко от объекта «Luxury 145 m2 Apartment with Terrace» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Verkehrslandeplatz Eberswalde-Finow составляет 40 км.

Отзывы о Luxury 145 m2 Apartment with Terrace

Средняя оценка по 34 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Luxury 145 m2 Apartment with Terrace пока нет отзывов. Добавьте свой на allhotelsberlin.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10