Hotel Carolinenhof

Landhausstr. 10, 10717 Берлин, Германия

  • До 3 гостей
  • До 30 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

В номерах есть собственная ванная комната. В части номеров есть душ без порога. На территории можно пользоваться сауной, парковкой и террасой. В городе «Берлин» гостей принимает Hotel Carolinenhof. Берлинский аквариум находится на расстоянии 2 км от объекта. От объекта до Schöneberger Südgelände 3,6 км.

В распоряжении гостей может быть до 30 м² жилого пространства. Некоторые номера имеют одну спальню. Один из номеров вмещает до трёх человек.

Расстояния до выбранных мест

Музей фотографии2,1 км
Grünanlage Hallesche Straße / Möckernstraße3,9 км
Берлинский зоопарк2,2 км
Hundekehlefenn4,5 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 418 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • набор для чая и кофе
  • электрический чайник

2 гостя20 m²собственная ванная

Hotel Carolinenhof - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Дополнительная кровать - для детей от 0 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Для въезда в центр Берлина на автомобиле необходимо приобрести экологическую карту Umweltplakette.

Ранняя регистрация заезда с 11:00 производится по запросу и за дополнительную плату в размере 20 евро.

Поздняя регистрация отъезда до 13:00 возможна по запросу и за дополнительную плату в размере 20 евро.

Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Языки
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • HRB 92219

Hotel Carolinenhof на карте: Берлин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Carolinenhof»?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Carolinenhof»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Carolinenhof»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Carolinenhof»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel Carolinenhof» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Есть ли в объекте «Hotel Carolinenhof» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Как далеко от объекта «Hotel Carolinenhof» находится Berliner Straße?

Расстояние от объекта до Berliner Straße составляет 300 м.

Как далеко от объекта «Hotel Carolinenhof» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт Берлин-Бранденбург имени Вилли Брандта составляет 18,3 км.

Отзывы о Hotel Carolinenhof

Средняя оценка по 1 907 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Carolinenhof пока нет отзывов. Добавьте свой на allhotelsberlin.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10