62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed

Schillerpromenade 31, 12049 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 62 m²
  • Schlafzimmer: 1

Vorhanden sind ein Parkplatz und WLAN. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küche und einen Geschirrspüler. Kindl - Zentrum für zeitgenössische Kunst liegt 720 m von der Unterkunft entfernt. Roetepfuhl Britz liegt 3,8 km vom Apartment.

Das Apartment 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed liegt in Berlin. Die 62 m² große Unterkunft ist für bis zu vier Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung steht ein großes Doppelbett bereit. Das Freizeitangebot umfasst Tischtennis.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

East Side Gallery5,3 km
Topographie des Terrors5,8 km
Flughafen Berlin Brandenburg20 km
Ramones Museum1,6 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küchenzeile
  • Küche
  • Gartenblick

4 Personen62 m²Küchenzeile

62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • Moritz Ernst und Richard Maier GbR

62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Leinestraße von der Unterkunft „62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed“ entfernt?

Leinestraße liegt 460 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed“ entfernt?

Verkehrslandeplatz Eberswalde-Finow liegt 43,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed

Die Durchschnittsbewertung aus 18 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für 62qm2, Massageseat, Billard-Table, King-Sized Bed. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10