Green Apartment KM4 Studio with terrace

Karl-Marx-Straße 196, 12055 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 18 m²
  • Schlafzimmer: 1

Green Apartment KM4 Studio with terrace ist in Berlin zu finden. Die Entfernung zu Rixdorfer Schmiede beträgt 400 m. Teich Britz liegt 1,6 km vom Apartment.

Zum Angebot gehören ein Garten und WLAN. Eine Küchenzeile und eine Terrasse finden sich in den Wohneinheiten. In der 18 m² großen Unterkunft gibt es ein Schlafzimmer und Platz für bis zu zwei Personen. Gäste finden im Schlafbereich ein französisches Doppelbett.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

East Side Gallery5 km
Topographie des Terrors6,4 km
Checkpoint Charlie6,5 km
Alexanderplatz6,7 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 108

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küchenzeile
  • Terrasse
  • Kaffeemaschine

2 Personen18 m²Küchenzeile

Green Apartment KM4 Studio with terrace - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 200.00 EUR verlangen.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • GHS Green Hotelservice GmbH

Green Apartment KM4 Studio with terrace auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Green Apartment KM4 Studio with terrace?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Green Apartment KM4 Studio with terrace WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Green Apartment KM4 Studio with terrace ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Green Apartment KM4 Studio with terrace?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Karl-Marx-Straße von der Unterkunft „Green Apartment KM4 Studio with terrace“ entfernt?

Karl-Marx-Straße liegt 410 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Green Apartment KM4 Studio with terrace“ entfernt?

Flughafen Berlin Brandenburg „Willy Brandt“ liegt 12,8 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Green Apartment KM4 Studio with terrace

Die Durchschnittsbewertung aus 10 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,2/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Green Apartment KM4 Studio with terrace. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10