Green Apartment Fine for couples Neukölln

Niemetzstraße 51, 12055 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 18 m²
  • Schlafzimmer: 1

Vorhanden ist WLAN. Die Wohneinheiten bieten außerdem eine Küchenzeile und einen Kühlschrank. Die Entfernung zu Rixdorfer Schmiede beträgt 770 m. Teich Britz liegt 1,4 km vom Apartment.

In Berlin liegt Green Apartment Fine for couples Neukölln. Die 18 m² große Unterkunft ist für bis zu zwei Personen ausgelegt und hat ein Schlafzimmer. Für die Übernachtung steht ein französisches Doppelbett bereit.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

East Side Gallery6,3 km
Topographie des Terrors7,8 km
Checkpoint Charlie7,9 km
Alexanderplatz8,1 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 108

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • Küchenzeile
  • Kaffeemaschine
  • Tee- und Kaffeezubehör

2 Personen18 m²Küchenzeile

Green Apartment Fine for couples Neukölln - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 200.00 EUR verlangen.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • GHS Green Hotelservice GmbH

Green Apartment Fine for couples Neukölln auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Green Apartment Fine for couples Neukölln?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Green Apartment Fine for couples Neukölln WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Green Apartment Fine for couples Neukölln ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Green Apartment Fine for couples Neukölln?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Sonnenallee von der Unterkunft „Green Apartment Fine for couples Neukölln“ entfernt?

Sonnenallee liegt 410 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Green Apartment Fine for couples Neukölln“ entfernt?

Flughafen Berlin Brandenburg „Willy Brandt“ liegt 12,1 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Green Apartment Fine for couples Neukölln

Die Durchschnittsbewertung aus 14 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Green Apartment Fine for couples Neukölln. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10