Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG

Freiheit 5, 13597 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 23 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Die Unterkunft Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG in Berlin stellt kostenloses WLAN und ein Restaurant bereit. Zitadelle Spandau liegt 960 m von der Unterkunft entfernt. LSG Spandauer Zitadelle liegt 930 m vom Hotel.

Ein Parkplatz und eine Bar sind vorhanden. Die Zimmer haben ein eigenes Bad und einen Fernseher. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt. Die Zimmer sind bis zu 23 m² groß. Zur Auswahl stehen Zimmer mit einem Schlafzimmer. Bis zu zwei Personen können in einem Zimmer übernachten.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Kurfürstendamm10 km
U-Bahnhof Zoologischer Garten11 km
Berlin Hauptbahnhof12 km
Berliner Philharmonie12 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 111

Verfügbare Zimmer

Standard Zweibettzimmer

  • eigenes Bad
  • Safe
  • Dusche

2 Personen20 m²eigenes Bad

Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parken vor Ort
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Restaurant
  • Bar
  • Tägliche Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Vor der Anreise ist eine Zahlung per Überweisung erforderlich.

Die Unterkunft meldet sich nach der Buchung bei Ihnen und teilt Ihnen die Kontodaten mit.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Wo befindet sich das Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Stresow von der Unterkunft „Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG“ entfernt?

Stresow liegt 90 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG“ entfernt?

Flughafen Berlin Brandenburg „Willy Brandt“ liegt 27,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG

Die Durchschnittsbewertung aus 3.044 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Garner Hotel Berlin - Spandau by IHG. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10