Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit

34 Wilsnacker Straße, 10559 Berlin, Deutschland

  • Bis zu 6 Gäste
  • Fläche: 66 m²
  • Schlafzimmer: 1

Zur Ausstattung gehört WLAN. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und ein eigenes Bad. Die Entfernung zu Anti-Kriegs-Museum beträgt 1,6 km. Düne Wedding liegt 3,6 km vom Apartment.

Bis zu sechs Personen können in der Unterkunft mit einem Schlafzimmer und 66 m² wohnen. Im Schlafzimmer befinden sich ein Einzelbett und ein Doppelbett. In Berlin befindet sich Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Berlin Hauptbahnhof2 km
Naturkundemuseum2,9 km
Brandenburger Tor3,4 km
Reichstag3,6 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 263

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Tee- und Kaffeezubehör

6 Personen66 m²eigenes Bad

Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 200.00 EUR verlangen.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • GHS Green Hotelservice GmbH Rhinstr 137A 10315 Berlin

Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit auf der Karte: Berlin

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit?

Die Unterkunft befindet sich in Berlin.

Wie weit ist Birkenstraße von der Unterkunft „Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit“ entfernt?

Birkenstraße liegt 610 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit“ entfernt?

Flughafen Berlin Brandenburg „Willy Brandt“ liegt 21,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit

Die Durchschnittsbewertung aus 57 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Family Apartment for 6 guests, Mitte Moabit. Fügen Sie Ihre auf allhotelsberlin.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10