Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm

Keithstraße 16 EG, 10787 Berlín, Alemania

  • Hasta 9 personas
  • Superficie: 135 m²
  • Dormitorios: 3

Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm es un apartamento en Berlín. Las habitaciones disponen de cocina y lavadora. El apartamento cuenta con Wi-Fi. Acuario de Berlín está a 470 m del apartamento. La distancia hasta Grünanlage Hallesche Straße / Möckernstraße es de 2,5 km.

El alojamiento tiene 135 m², tres dormitorios y capacidad para nueve personas. Los dormitorios tienen una cama individual y una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Kurfürstendamm1,8 km
Orquesta Filarmónica de Berlín2,3 km
Memorial del Holocausto3,1 km
Potsdamer Platz3,3 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 441

Opciones de habitaciones

Apartamento Deluxe de 3 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

9 personas135 m²baño privado

Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • alemán
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • Handelsregisternummer: HRB 264838

Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm en el mapa: Berlín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm?

La opción de mayor capacidad admite hasta 9 personas.

¿Dónde se encuentra Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm?

El alojamiento se encuentra en Berlín.

¿A qué distancia está Wittenbergplatz del alojamiento «Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm»?

Wittenbergplatz está a 270 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm»?

Flughafen Berlin Brandenburg está a 18,7 km del alojamiento.

Opiniones sobre Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm

La nota media de 21 opiniones en Booking.com es 8,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Cozy Voyage - Stylish 135m2 for up to 9 people in Kudamm. Añade la tuya en allhotelsberlin.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10