3 Bedroom Apartment (ACELI)

63 Perleberger Straße, 10559 Berlin, Allemagne

  • Jusqu’à 7 personnes
  • Superficie : 85 m²
  • Chambres : 3

3 Bedroom Apartment (ACELI) est un appartement à Berlin. Les chambres disposent d'une cuisine et d'un lave-linge. L'appartement dispose d'une connexion Wi-Fi. Anti-Kriegs-Museum se trouve à 1,3 km de l’appartement. La distance entre l’établissement et Düne Wedding est de 3,4 km.

L'appartement mesure 85 m², comprend trois chambres et peut accueillir jusqu'à sept personnes. Les chambres comprennent un grand lit king-size, un lit king-size et un canapé-lit.

Distances jusqu’à différents lieux

Gare centrale de Berlin1,7 km
Musée d'Histoire naturelle de Berlin2,9 km
Mémorial du Mur de Berlin3,2 km
Orchestre philharmonique de Berlin3,8 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

7 personnes85 m²salle de bain privative

3 Bedroom Apartment (ACELI) - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Chambres insonorisées

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 21 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 400.00 EUR.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 2 ans

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • allemand
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 01/Z/NA/005061-16

3 Bedroom Apartment (ACELI) sur la carte : Berlin

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « 3 Bedroom Apartment (ACELI) » ?

Arrivée : de 15:00 à 20:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « 3 Bedroom Apartment (ACELI) » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « 3 Bedroom Apartment (ACELI) » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 7 personnes.

3 Bedroom Apartment (ACELI) propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve 3 Bedroom Apartment (ACELI) ?

L’établissement se trouve à Berlin.

Quelle distance sépare Westhafen de l’établissement « 3 Bedroom Apartment (ACELI) » ?

Westhafen se trouve à 830 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « 3 Bedroom Apartment (ACELI) » ?

Aéroport Willy-Brandt de Berlin-Brandebourg se trouve à 21,4 km de l’établissement.

Avis sur 3 Bedroom Apartment (ACELI)

La note moyenne issue de 59 avis Booking.com est de 8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur 3 Bedroom Apartment (ACELI) pour le moment. Ajoutez le vôtre sur allhotelsberlin.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10