Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez

Deutschland, 13353 Berlín, Alemania

  • Hasta 8 personas
  • Superficie: 110 m²
  • Dormitorios: 3

El equipamiento de las habitaciones incluye cocina y lavadora. Los servicios disponibles comprenden Wi-Fi. Anti-Kriegs-Museum queda a 150 m del alojamiento. La distancia hasta Düne Wedding es de 2 km.

Situado en Berlín, Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez es un apartamento. El apartamento incluye tres dormitorios y ofrece 110 m² para ocho personas. Los dormitorios disponen de una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto de Berlín-Brandeburgo Willy Brandt27 km
Mundo del Automóvil Eisenach30 km
Casa de Bach31 km
Casa de Lutero de Eisenach32 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 3 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • lavadora

8 personas110 m²baño privado

Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Habitaciones insonorizadas

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 300.00 EUR.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • alemán
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez en el mapa: Berlín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez?

La opción de mayor capacidad admite hasta 8 personas.

¿Dónde se encuentra Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez?

El alojamiento se encuentra en Berlín.

¿A qué distancia está Seestraße del alojamiento «Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez»?

Seestraße está a 470 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez»?

Flughafen Berlin Brandenburg está a 22,9 km del alojamiento.

Opiniones sobre Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Beautiful Apartment in Brüsseler Kiez. Añade la tuya en allhotelsberlin.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10